Общие Хроника событий

Анастасия Куделина – двукратная победительница турнира «Ударная десятка»

28 ноября 2019 года в Лужниках завершились соревнования традиционного проекта «Ударная десятка» Государственной корпорации «Ростех».

Главный специалист отдела маркетинга АО «ЦНИТИ «Техномаш» Анастасия Куделина, выступавшая в составе команды «Росэлектроника», второй год подряд стала победительницей женского турнира по боксу в весовой категории до 55 кг. В финале москвичка одержала победу над спортсменкой из Ульяновска, представительницей АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ).

В чемпионате по серии ударов Анастасия Куделина стала бронзовым призером, показав результат 10.8 тонн (114 ударов за 30 секунд).

«Ударная десятка» – уникальный корпоративный проект Госкорпорации «Ростех» по спортивным единоборствам, который стартовал в 2017 году в честь 10-летнего юбилея корпорации. Чемпионат получил огромную поддержку среди участников и стал ежегодным. С 2017 года в проекте приняли участие уже более 36 000 человек!

Целью проекта является развитие корпоративного спорта, а также массовое вовлечение работников промышленных предприятий и членов их семей в занятия физической культурой и спортом.

Коллектив АО «ЦНИТИ «Техномаш» поздравляет Анастасию Куделину с успешным выступлением на престижных соревнованиях! Желаем удачи и успехов в работе, спорте и личной жизни!

По материалам: Проект «Ударная десятка»